стоматолог

11:20 29-10-2001 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от зубного камня, не прибегая к помощи зубного врача. Спасибо.

Ответы

# 19:45 30-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Ксения! Мне сложно понять, почему Вы так нас не любите не хотите, чтобы Вам помогли. К сожелению над и поддесневой зубной камень сможет удалить только доктор парадонтолог. Это все не больно, но можно и под анестезией. Камень очень вреден для десен и для зубов, в дальнейшем будете жалеть, но будет поздно! Подумайте!