стоматолог

17:59 29-10-2001 / Адежда, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мои передние зубы после удаления нервов стали темными, можно ли сделать покрытие, чтобы зубы стали белыми и где это можно сделать?

Ответы

# 18:20 30-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Надежда! Конечно ничего хорошего в этом нет и исправить цвет можно. Для этого можно сделать косметическую реставрацию или керамические виниры. Но необходимо сделать рентгеновский снимок и убедиться , что каналы пломбированы хорошо, т. к. иногда плохо запломбированные каналы усугубляют цвет зубов(грязь в канале окрашивает коронку зуба). Я думаю, что лучшей рекомендацией будут увиденные работы доктора, например у Ваших знакомых или их знакомых. Полистайте журналы " Красота и здоровье" или " Женское здоровье".