стоматолог

18:04 30-10-2001 / Юрий, обратиться

Подскажите пожалуйста, где в Москве качественно и эффективно лечат периодонтит. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:53 30-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Юрий! Периодонтит или парадонтит? Все зависит от Ваших материальных возможностей. Если зуб был ранее лечен некачественно и необходима распломбировка каналов, то средняя цена в оснащенной клинике(я не имею ввиду " Мастер дент" или "Денто- Вита престиж"), и где работают опытные доктора будет стоит(в зависимости от кол- ва каналов) от5000руб. до 10000руб. Если есть проблемы в виде гранулем, стоимость лечения возрастет на 5000 - 10000руб. (депофорез реальная помощь при периодонтитах и кистах). В клиниках очень среднего уровня дешевле, но и качество соответствует цене.
# 12:35 31-10-2001 Юрий, обратиться
Прошу извинения за некорректное название. Речь идет о парадонтите средней тяжести.