стоматолог

13:06 06-05-2009 / Аноним, обратиться

При нарашивании одной стенки( 1\4) зуба 6-го нижнего делаются ли какие-то штифты или только делают стенку из пломбы? Зуб без нерва, 5 лет назад был пульпит. В итоге одна стенка откололась и жила своей жизнью. Сегодня эту стенку вырвали. Сказали будут делать восстановление зуба через неделю. Мне очень страшно, это, наверно, оч. сложная процедура?

Ответы

# 12:07 07-05-2009 Петрова Анна, обратиться
Я бы посоветовала восстановить данный зуб ортопедическим путем( вкладка,коронка), т.к. это более надежный и прогностически благоприятный выход из ситуации!