стоматолог

23:15 06-05-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,
режется 8 зуб. У седьмого, который рядом с ним, со стороны щеки сильно припухла десна и побелела, как будто шариками. Болит не сильно - ноет, как когда зубы режутся.Это нормально или нужен поход к стоматологу?
Просто я не в России, хотелось бы обойтись без похода.
Прикладывала в течение дня фурацилин - без изменений.

Ответы

# 11:58 07-05-2009 Петрова Анна, обратиться
Ирина, обязательно обратитесь к врачу. Скорее всего вашему зубу необходимо " помочь" прорезаться. В любом случае без "похода" не обойтись!!!