стоматолог

13:06 08-05-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Замучала кровоточивость десен, кровоточит даже ночью,может кровоточить из-за зубного камня?Каждый визит к стоматологу его убирют,и он опять появляется. Если может, то что делать чтоб зубной камень не образовывался. Я чищу зубы зубной пастой Parodontax, и мажу десна Метрогил Дента гель, ни чего не помогает. Заранее спасибо

Ответы

# 19:48 12-05-2009 Петрова Анна, обратиться
Светлана, камень, к сожалению будет образовываться в теч. всей жизни. Проконсультируйтесь с хирургом парадонтологом, може вам необходимо хирургическое вмешательство!