стоматолог

04:31 12-05-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!Совсем молоденькой 18-летней девушкой поставила золотые протезы,ношу 22 года,надо менять коронки на верхних передних зубах,хочу снова поставить именно золотые,но говорят,что это неэстетично и вредно,керамика мне не нравится,очень люблю свои золотые короночки.Как же быть

Ответы

# 19:18 12-05-2009 Петрова Анна, обратиться
Елена, кто сказал, что вредно!!!!!! Наоборот , если вас не волнует эстетика, не меняйте!
# 02:18 13-05-2009 Елена, обратиться
Петрова Анна,огромное спасибо за совет,обязательно поставлю только золото