стоматолог

12:54 17-05-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!
У меня очень болел зуб (верхний слева, 4-й по счету), поехали в больницу, меня приняли с острой болью. Сделали укол (в десну), но мне было больно, сделали 2-й укол, его укололи с двух сторон в десну и в небо, просверлили и поставили лекарство. Но после этих процедур у меня начал болеть и слезиться левый глаз, покраснел и такое ощущение, что там постоянно лопаются капилляры... Как мне быть?, что делать?, подскажите пожалуйста.

Ответы

# 21:59 17-05-2009 Петрова Анна, обратиться
Людмила,Скорее всего игла попала в кровеносный сосуд! Обратитесь к своему врачу, в любом случае,необходимо сделать осмотр!