стоматолог

08:19 02-11-2001 / Олег, обратиться

Какие пломбы лучше держатся - светоотверждаемые или химические? Какие лучше ставить, если кариес небольшой и зуб не виден? Если под старой пломбой скрытый кариес или пульпит, это покажет рентген? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:05 02-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Олег! Лучше держатся свтоотверждаемые и желательно из дорогого качественного материала. На второй вопрос я автоматически ответила. В некоторых случаях может показать, но доктор в первую очередь ориентируется, при постановке диагноза на Ваши субъективные ощущения.