стоматолог

11:55 02-11-2001 / Василий, обратиться

Добрый день ! Моей дочери подрезали уздечку на нижней десне. На следующий день на внутренней части нижней губы появилась полоска похожая на шрам или волдырь бледно розового цвета. Подскажите пожалуйста что это может быть. С уважением Василий

Ответы

# 21:57 02-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Василий! Так в ротовой полости заживают разрезы, т. е. покрываются серовато- белым фибринозным налетом. Его не надо снимать.