стоматолог

14:41 02-06-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте! В январе у меня откололось половина зуба и мне на штифт нарастили зуб. Прошло пять месяцев и у меня отколось часть нарощенного зуба, при этом штифт остался. Скажите как можно восстановить отколовшийся кусочек и можно ли не снимать штифт?

Ответы

# 22:14 08-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Аня, зачем вам такие страдания? Даже если вы восстановите зуб, он опять сломается,т.к. опоры не достаточно! Еслихотите, можете проконсультироваться с ортопедом,изготовить вкладку и коронку,но будьте готовы к тому,что эта работа будет без гарантии и без прогноза!