стоматолог

19:46 02-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет и последние полгода у меня стали кровоточить десна. Кровоточат не сильно (во время чистки зубов и иногда во время еды, даже мягкой пищи) Пробовал менять пасты, не помогло, пробовал полоскать специальными препаратами, помогает на тот период пока полощу, когда прекращаю, снова появляется. Особо не беспокоит, но просто не очень приятно откусывать еду и видеть на ней кровь и иногда просто чувствовать ее во рту. Что можете посоветовать?

Ответы

# 11:09 03-06-2009 Аноним, обратиться
skoree vsego u vas obrazovalsya zubnoy kamen,i eto pervaya prichina krovotochivosti desen.Vam nado obratit'sya k stomatologu,posle chistki kamnya i special'nogo lecheniya,vse proydet