стоматолог

14:15 06-06-2009 / Елена П.А.…, обратиться

Уже 3 дня около задних коренные зубов за щекой произошло воспаление и также немного отошла от коренных зубов в конце десна.Что делать? Заранее благодарю!

Ответы

# 16:26 08-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Сложно сказать, не видя ситуации. Обратитесь к хирургу,сделайте панарамный снимок, чтобы посмотреть положение всех восьмерок!
# 09:11 09-06-2009 Светлана…, обратиться
Петрова Анна, наблюдаюсь у пародонтолога по поводу воспаления десен. прошла курс лечения. доктор говорит, что ничего особенного по ее части нет на сегодня (карманов нет, подвижности - почти). однако снова воспалилась десна, а вернее сказать, часть верхней челюсти. на панорамном снимке доктор ничего особенного так и не увидела. что делать
# 21:49 10-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Восьмерки прорезались правильно? Проконсультируйтесь с хирургом.