стоматолог

15:10 06-06-2009 / Анаит, обратиться

У меня в зубе дырка,ставили мышьяк чтобы убить нерв 3 раза,но когда его вытаскивают,боли не выносимые.Эти 2 дня я выпила столько лекарств,а я после желтухи и мне антибиотики нельзя,я ставила компресы с валерьяной,помагает,но не надолго.Помогите.Дайте несколько рецептов.Спасибо....

Ответы

# 16:25 08-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Анаит, необходимо пересмотреть диагноз. Почему вам не лечат зуб под анестезией?