стоматолог

22:34 08-06-2009 / Лев, обратиться

Болит зуб, давно. У меня плохая свертываемость крови. очень страшно удалять. Боль периодически возвращается. доходит до флюсов. Это небезопасно, но пока к стоматологам не обращаюсь. В крови не хватает 8-го фактора. Как быть?

Ответы

# 22:39 08-06-2009 Лев, обратиться
Спросил, как быть, если очень плохая свертываемость крови, а зубы удалять необходимо.
# 22:39 08-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Лев, обратитесь в стационар! Пациенты с сопутствующими заболеваниями получают помощь именно там!