стоматолог

18:22 09-06-2009 / людмила, обратиться

здравтсвуйте!
моей дочери годик, 10 дней назад поднялась температура 39, два дня держалась, на третий появились язвочки на деснах и внутренней стороне губок, а также пузырьки на губках (думаю герпес). лечение педиатра:виферон, калгель, макать соску в шалфей, полоскать содой. к седьмому дню болезни десна опухли так , что не было видно зубов, кровили, ребенок не ел.температуру не могли сбить нечем.врач со скорой посоветова растолочь нистатин и тетрациклин, смешать с подсолн. маслом, и еще перекись водорода 3%.
дочки через день стало лучше, ушла сильная боль, отек десен спал, но язвочки еще остались. может еще чем то надо лечить? и как долго длится болезнь? заранее спасибо.

Ответы

# 11:00 10-06-2009 Аноним, обратиться
eto stomatit.Esli pediatr ne pomog obratites k detskomu stomatologu
# 21:37 10-06-2009 Петрова Анна, обратиться
людмила, соблюдайте рекомендации,когда все стихнет-обратитесь к детскому стоматологу!