стоматолог

00:38 30-09-2000 / Shoo, обратиться

Г-н Ордовский!
По-сути дела, Вы все равно мой вопрос проигнорировали.
Но, надеюсь, хоть удовольствие от сего действа получили, с чем Вас и поздравляю.

Ответы

# 16:46 30-09-2000 Ордовский Влади…, обратиться
Я отвечу на Ваши вопросы, хотя не принимаю такую манеру общения с Вашей стороны.
# 18:50 30-09-2000 Ордовский Влади…, обратиться
Стрептоцид является антимикробным препаратом. Его действие на зубы ни в какой литературе я не встречал, но, думаю, что для зубов он безвреден. Хотя безконтрольное применение такого препарата не целесообразно.
Коронки бывают металлические (штампованные и литые), пластмассовые, металлокерамические (м/к), композитные со стекловолокном и керамические. Применяют коронки для сохранения оставшейся части зуба или по косметическим показаниям. В зависимости от финансовых возможностей пациента и технических стоматолога и зубного техника изготавливают различные коронки. На одиночный зуб можно поставить любую из выше перечисленных. Самыми лучшими на сегодняшний день считаются м/к и керамические. По косметическим и физиологическим возможностям лучшие - керамические. В "Здоровых зубах" м/к стоит от 150 $, "Empress 2"(керамические 400-450 $).
# 23:28 30-09-2000 Shoo, обратиться
Большое спасибо за ответ.
Очень хочу отметить, что моя манера общения была спровоцирована рядом факторов, большая часть которых легко списывается на издержки виртуального общения. В любом случае, извините за мою назойливость...