стоматолог

22:34 15-06-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос , ребеку 6,5 месяцев.В 4,5 вылезли первые нижние резцы.Потом 2 месяца передышка, а теперь прорезается зуб свурху ,но боковой, (который сразу возле верхних резцов) и идет он не с середины десны , а с скраю десны.Это нормально, если нет- то чем чревато.Спасибо

Ответы

# 16:23 16-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Наталья,все нормально, у всех детишек сроки прорезывания варьируют!