стоматолог

13:42 18-06-2009 / Ольга, обратиться

Мне 4 дня назад удалили над правым нижним зубом мудрости десну,так как половина зуба уже вылезла, а над другой половинкой начала опухать и болеть десна. Прошло уже 4 дня,а боль еще не прошла,жевать пищу не могу,и даже рот нормально открыть не могу, все тянет и ноет.А мне через 2 дня в отпуск на море ехать... Подскажите, пожалуйста, что делать? И вообще,это нормально? К стоматологу еще раз сходить ну никак не успею((((

Ответы

# 16:07 18-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Ольга, а придется сходить, тем более, что вы уезжаете! Необходимо осмортеть, сделать перевязку.