стоматолог

09:36 22-06-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте,
15 лет назад у меня был запущенный кариес- стоматолог удалил нерв и запломбировал зуб серебрянной пломбой. Спустя время- хотела поменять пломбу, но уже другой врач сказал, что смена пломбы не возможно-только вырывать зуб, если будет сильная боль и беспокоить.
Сейчас стал беспокоить этот зуб - нет не болит, но возле него на десне образуется мешочек (выпячивается), особенно по утрам, в течение дня жидкость рассасывается- все внутри видимо какая-то жидкость. Чтобы это могло значить?

Ответы

# 21:18 22-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Анна, сложно сказать, не видя ситуации, скорее всего присутствует хроническое воспаление окружающих тканей!