стоматолог

10:07 23-06-2009 / @аноним, обратиться

Мне депульпировали два зуба, но оставили полость открытой, не запломбировали. Объяснили, чтобы походил несколько дней так, чтобы вытек весь гной. Но болит ужасно. меня мучают сомнения, может все таки должны были поставить пломбу.

Ответы

# 10:10 23-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Ни в коем случае нельзя закрывать гнойный очаг!! Врач антибиотики и полоскания назначил?
# 10:13 23-06-2009 @аноним, обратиться
Да, и сказала подойти после того, как сойдет припухлость щеки, лучше через неделю. Дело в том, что парацетомол и анальгин мне уже не помогают, боль значительная, как и до депульпации.
# 15:21 23-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Скорее всего осталась живая пульпа,необходимо сновы промыть каналы!