стоматолог

01:34 26-06-2009 / mariya, обратиться

zdrastvyite!y menya takaya problema y menya zyb mydrosti verxnii rostet v bok!i carapaet sheky!!!!NO YA O4EN PLOXO PERENASHY YDALENIE 3 ykola xoroshix menya ne beryt dergaut na zhivyu!!!potomy ne xo4y!!!a 4to mozhno zdelat????mozhet kak nibyt sta4it mozhno?

Ответы

# 16:32 26-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Удалять необходимо не только потому, что он вам царапает десну, но еще и из-за того, что неудасться качественно пролечить зуб,стачить его и т.д. А если его не лечить и коронковая часть разрушиться, удаление будет более травматичным и сложным, период восстановления после удаления более длительным. Попробуйте попросить другой анестетик и метод анестезии. в конце концов существует такое понятие как общий наркоз!