стоматолог

14:16 26-06-2009 / Людмила, обратиться

Моей дочке 5,5 лет. В 2,5 года первый раз заболели восполением слюнной железы. Лечились антибиотиками, физиолечением. За прошедший период 3 года этим заболеванием переболели более 15 раз. В основсном восполение возникает с права, редко слева. При первых же симптомах начинаем применять антибиотики, чтобы недошло до высокой темпиратуры. Проходили обследование в областной бальнице, причину возникновения ни кто не знает. Я очень сильно переживаю, к чему это всё может привести (часты восполения сопровождающиеся приемом антибиотеков, иногда до 2 раз в месяц). Кто нам поможет? Что нам делать? Ребенок страдает! Помогите !!!

Ответы

# 16:24 26-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Людмила,вам лучше обратиться в какой-нибудь научный центр, обследоваться там. Антибиотики и физиопроцедуры устрвняют симптомы, а не причину заболевания! Вам необходимо комплексное лечение!