стоматолог

14:26 29-06-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 6 лет 10 месяцев. Сменились два нижних резца. В марте выпал третий нижний молочный резец, но до сих пор постоянный зуб на его месте не прорезался (т.е., уже 3 с лишним месяца).
Это нормально? Или необходимо что-то предпринимать?

Примерно год назад делали панорамный снимок зубов, все зачатки постоянных зубов есть.

Ответы

# 14:13 30-06-2009 Петрова Анна, обратиться
Наталья,эти зубки меняются позже,все в норме.ничего предпринимать не нужно!