стоматолог

22:55 03-07-2009 / Таня, обратиться

Здравствуйте, я пишу Вам второй раз. Очень нужна Ваша консультация, так как ситуация не понятна. Моему сыну 3 года, у него на передних зубах, теперь уже, очень большая дырка. Вы сказали что надо срочно ставить пломбу, не откладывать. Я повела ребенка в детскую районную стоматологию, врач мне сказал что не видет смысла ставить пломбу, так как маленькие зубки и они могут развалиться. Предложила посеребрить. Но предупредила что они почернеют до смены зубов. Я прям не знаю что делать. Но ребенок иногда говорит что болят зубы (переднии). Что мне делать? Я в замешательстве. Спасибо.

Ответы

# 15:44 04-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Таня, ни в коем случае не серебрить. Неужели вам жалко небольшой суммы денег и вы обречете ребенка на черные зубки,следовательно на комплекс неполноценности? В районной поликлинике просто нехватка материалов. Обратитесь в "дентал фентези" или на кафедру детской терапевтической стоматологии( вучетича,9). После серебрения зубки быстро разрушатся!!!!!
# 17:40 05-07-2009 Таня, обратиться
Нет, ни в коем случае. Денег мне не жалко. За здоровые зубы ребенка, я готова отдать любые деньги. Лишь бы только ему было не больно. Я обязательно сделаю так как Вы говорите. Завтра же позвоню в клинику. Спасибо большое за консультацию.
# 20:47 05-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Больно не будет,на кафедре вас проконсультируют,и,если надо, предложат соответствующий метод обезболивания.
# 21:12 09-07-2009 Таня, обратиться
Сегодня сделали зубки. Я очень довольна. И персоналом и качеством работы. Делали под наркозом, так что ребенок ни чего не чувствовал. Ездили на Вучетича 9. Конечно удовольствие дорогое, отдали 23 тысячи. А что делать, за то безболезненно.