стоматолог

02:08 01-10-2000 / Grigory, обратиться

У меня от зуба остался только корень и нижняя часть, кусок этой части откололся, но остался приросшим к десне. Корень вроде прочный. Скажите, можно ли восстановить зуб на корне или лучше его удалить и сделать протез и сколько (хотя-бы примерно) это может стоить?

Ответы

# 14:47 01-10-2000 Ордовский Влади…, обратиться
Теоритечески можно, практически нужно смотреть и тогда говорить о цене. Посмотрите архив конференции, я уже подробно отвечал на такой вопрос.
# 21:16 02-10-2000 Стюнин, обратиться
Внашей клинике мы выполняем такие виды работ. Конечно, лучше бы зуб восстановить и сохранить, пусть даже он прослужит недолго (3-5 лет). Стоимость лечения от 1500 руб.