стоматолог

10:17 05-07-2009 / Юлия, обратиться

У стоматолога- лечение,протезирование,лечение тяжёлого парадонтоза. В результате за месяц 6 рентгенов и 5 обезболевающих уколов. Какие нормы существуют на эти процедуры?

Ответы

# 11:04 05-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Юлия,необходимо уточнить рентген или визиограф( на визиографе нагрузка минимальна), какая анестезия( препарат).
# 11:31 05-07-2009 Юлия, обратиться
Уважаемая доктор, знать бы что такое вазиограф(?), а анастезия карпольная с минимумом адренадина
# 20:32 05-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Анестезия не более 3-х карпул на прием, визиограф - цифровой снимок зубов,нагрузка после каждого снимка должна записываться в карту,нормы спросите у рентгенолога.