стоматолог

10:39 17-07-2009 / Анна, обратиться

Добрый день! У меня беременность 15-я неделя, а нужно лечить зубы и 1 с удалением нерва. Врач не дала точного ответа противопоказана ли мне анастезия, но я слышала, что есть специальная анастезия для беременных. У меня сильная аллергия на убестезин, а есть ли другие препараты, не влияющие на ребеночка??? Заранее спасибо за ответ. Для меня это очень важно.

Ответы

# 14:37 17-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Анна,попросите врача использовать анестезию без адреналина, мепивастезин,например.
# 15:57 17-07-2009 Анна, обратиться
Спасибо Вам Анна за совет, надеюсь, что в нашей поликлинике есть такая анастезия, очень надеюсь.
# 20:21 17-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Если не будет,обратитесь в другую. Запомните,анестетик не должен содержать адреналин !