стоматолог

17:56 18-07-2009 / Саша, обратиться

Какие минусы вставленого зуба (протеза) ? У меня откололся кусок зуба, его восстановили, а я вот не пойму то ли с зуба то ли с десны возле этого зуба исходит очень неприятный запах, точно знаю что это именно с того места и зерна даже там всегда кровоточит, а стоматологи говорят, что зуб запломбирован и никак не может от него быть такой запах! От чего может быть, подскажите пожалуйста:)

Ответы

# 18:04 18-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Саша,запах обусловлен патологическим карманом. Вам необходимо проконсультироваться у парадонтолога или хирурга.