стоматолог

18:30 23-07-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! У меня уже дней 10 болит верхняя и нижняя челюсть с левой стороны (боль отдает на всю левую половину головы, а особенно в левый висок). Боль разного характера: то стреляет, то ноет(в течение дня), особенно беспокоит ночью, стоит только лечь спать, начинает очень сильно ломить( помогает рассасывание анальгина). Пытаюсь полоскать ротоканом и разными ополаскивателями, кажется становиться лучше, но только в течении дня, но стоит только вечером лечь в постель и начинает так болет, что глаза на лоб лезут! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:30 24-07-2009 Петрова Анна, обратиться
Лариса,необходимо сделать панарамный снимок. Скорее всего режется зуб мудрости.