стоматолог

11:20 02-10-2000 / Иван, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
У меня уже несколько месяцев на мягком нёбе (не знаю правильно ли пишу) увеличены мелкие сосудики и нёбо имеет из за этого, как бы рябой вид. Что это такое, что делать?
Спасибо.

Ответы

# 21:02 02-10-2000 Росдент, обратиться
Это типичный рисунок "неба курильщика". Если Вы курите - ограничте ежедневное потребление сигарет; либо кушаете через чур горячую пищу. Если нет, то необходимо обследование.
# 23:59 03-10-2000 Ордовский Влади…, обратиться
Если у Вас действительно увеличены мелкие сосуды, то это может быть недостаток витамина С или повышенное давление.