стоматолог

14:24 02-10-2000 / Nika, обратиться

Вопрос для г-на Стюнина: к вопросу о моем сообщении от 29 сентября - требуется стоматолог-терапевт специалист по "косметике" (фронтальная часть зубов), корме того тот, кто может хорошо лечить каналы. Если вам не трудно, то назовите кого-нибудь из вашей клиинки, парочку фамилий, чтобы звонить и обращаться к конкретному человеку. Да и еще, а в области терапевтической стоматологии Яков Николаевич у вас тоже лучший? С акими вопросами в терапевтии вы отправляете именно к нему?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:44 02-10-2000 Стюнин, обратиться
Специалиста по "косметике" могу посоветовать врача-стоматолога ВЕРЕЩАГИНУ Оксану Константиновну и врача-стоматолога ГАВРИШОВУ Оксану Григорьевну. Квалифицированно и качественно пройти каналы может любой врач в нашей клинике ( это наша гордость ). А если посоветовать - врач-стоматолог СЫЧЕВ Олег Николаевич и врач-стоматолог ВАЛЬНЕР Алексей Константинович. Яков Николаевич у Нас на самом деле лучший. Поэтому самые сложные случаи рассматривает он. Спасибо за вопрос. Очень приятно. Стоматологическая клиника РОСДЕНТ 248-73-41,248-38-43