стоматолог

11:53 02-08-2009 / лена, обратиться

У меня под пломбу попадает пища и больно есть, из- за этого появился воспалительный процесс. Температура 37 и кружится голова, особенно когда я убираю пищу из под пломбы. Можно ли принимать бисептол в таком случае?

Ответы

# 13:51 02-08-2009 Петрова Анна, обратиться
лена,лучше обратиться к врачу,вы уверены ,что пища попадает под пломбу,а не в карман.До приема лучше лекарств не пить,чтобы не смазать клиническую картину.