стоматолог

11:53 02-08-2009 / лена, обратиться

Какие противопоказания для иммплантации зубов. Какие плюсы и минусы? Какая стоимость одного зуба?

Ответы

# 13:48 02-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Лена,такие вопросы решаются на консультации. Противопоказаниями являются хронические заболевания щитовидной железы,диабет,нарушение минерального обмена,патология костной ткани,а также индивидуальные причины. До принятия решения по имплантации необходимо сделать компъютерную томографию. Плюс имплантации - более физиологичный метод протезирования,не требуется обточка и депульпация соседних здоровых зубов. Стоимость решается индивидуально,все зависит от системы,которая подойдет именно вам!