стоматолог

18:41 16-11-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, Валентина Владимировна!
Мне три дня назад залечили 6 нижний зуб. После лечения он ныл, затем начала распухать щека. Сделали рентген, врач сказала, что там гранулемы, надо удалять зуб. Пока посоветовала попить олететрин и если опухоль спадет - то так и оставить, если же будет расти, тогда удалять. Можно ли спасти этот зуб? А вы случайно не знакомы с Воронежской клиникой "Дентика"? Если да, то стоит ли с этим зубом обратиться к ним.

Ответы

# 19:40 17-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Андрей! Зуб можно спасти, для этого необходимо распломбировать каналы и провести депофорез. К сожелению, только единицы врачей способны помочь Вам. Поэтому, не торопитесь удалять, а попытайтесь найти доктора, который для начала сможет распломбировать каналы, процедура серьезная и требует очень квалифицированного доктора. Затем, после медикаментозного лечения каналов, проведите три сеанса депофореза, и Ваш зуб будет спасен. Я не слышала о клинике " Дентика", но если клиника серьезная, я думаю, что там должен быть доктор, который спасет Вам зуб. Ваша ситуация мне понятна, т. к. каждый день, я сталкиваюсь с такими проблемами. Удачи!