стоматолог

16:40 03-08-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, если мне было дважды плохо после постановки ультракаина и новакаина, как мне удалять зубы. На наркоз денег нет, а бесплатно не могу доказать, что это аллергия т.к. сделала кожный тест и сенсибилизация - 0, но слышала эти тесты неправдивы. Подскажите способ или препарат не вызывающий сильной аллергии. Спасибо.

Ответы

# 17:22 03-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Возможно,ваша реакция не на анестетик,а на содержащийся в нем адреналин. Попросите врача сделать вам анестезию без содержания адреналина(мепивастезин,мепивакаин и т.д.).