стоматолог

02:36 06-08-2009 / наташа, обратиться

вчера сделали коагуляцию десны,все воспалилось,краснота,белый налет на месте коагуляции и внутрь под десну.заболело горло.это на 8 зубе внизу,убирали часть капюшона чтоб лечить зуб.промывала хлоргегседином и перекисью,все кипит,а под десной не могу достать этот налет,похоже это гной. К этотму стоматологу больше нехочется идти,а пока поставили временную пломбу.

Ответы

# 11:01 07-08-2009 кмн Матвеев Константин, обратиться
Это не гной, а налет фибрина. Типичный раневой процесс. Продолжайте выполнять рекомендации.
# 16:52 07-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Наташа,я уверена,что стоматолог все правильно сделал,сходите на осмотр,вам обработают операционное поле,сделают перевязку. Вы можете получить осложнения не появившись у врача,а потом будете обвинять в этом стоматолога.Сходите на осмотр.