стоматолог

19:07 06-08-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Часто беспокоят высыпания на языке, на слизистой губ, похоже на стоматит. На языке бывают красные точки. На горле справа какое-то пятно или гнойник (не знаю как правильно назвать) размером с горошину, прозрачный. Заметила около 2 мес. назад. Горло почти всегда першит. Иногда болят лимфоузлы под челюстью. Слегка опухли губы и веки. Была у ЛОРа-фарингит. Назначил УФО, но лучше не стало. Стоматолог, что ничего не обнаружил. Подскажите, что это может быть, к какому врачу обратиться?

Ответы

# 10:53 07-08-2009 кмн Матвеев Константин, обратиться
Сложно заочно оценить.
# 16:38 07-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Ирина,обратитесь на кафедру хирургической стоматологии МГМСУ.