стоматолог

20:51 06-08-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие антибиотики можно принимать при периодонтите(канал открыт,выполаскиваю содой 2-й день,под носом болезненно ,иногда слегка бросает в жар).Врач сказала,что возможно надо будет пропить антибиотики.Идти только в среду к врачу.Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:43 07-08-2009 кмн Матвеев Константин, обратиться
Заочно рекомендовать лечение а/б нельзя. Советуйтесь с Вашим доктором.