стоматолог

10:51 07-08-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня затрудненное прорезывание зубов мудрости. Иногда так щелкает в суставе, ощущение, что разгрызаю орехи. Постоянно болит голова, особенно после сна. Может голова болеть от этих зубов?

Ответы

# 16:23 07-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Юлия,вполне возможно,что "виноваты" восьмерки.Проконсультируйтесь с хирургом по поводу удаления.
# 11:10 08-08-2009 Юлия, обратиться
Петрова Анна,
Сами задние зубы меня не беспокоят, только постоянно имеется наличие гноя, а вот голова постоянно болит и наличие щелканья в суставе. подскажите при таких обстоятельствах, где может локализоваться головная боль?
# 11:32 08-08-2009 Юлия, обратиться
И еще у меня началась пульсация в левом ухе - это тоже из-за зубов?
# 15:09 08-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Юлия,наличие гноя свидетельствует о воспалении.Срочно обратитесь к врачу,воспаление может распространиться далее. Пульсация говорит о распространении процесса.Не затягивайте.