стоматолог

11:25 10-08-2009 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! У меня была дырочка в зубе. Хотела записаться к врачу, как тут меня это быстрей заставила сделать остарая боль в зубе, котором была дырочка. По скорой попала к врачу. Она мне просверлила больной зуб (при этом боль была тупая и острая), положила мышьк и сказала прийти через две недели, пока мышьк не убьет нерв. Подскажите, разве можно так долго держать мышьяк? Заранее благодарю.

Ответы

# 15:20 10-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Существуют пасты пролонгированного действия(продолжительного). Однако,я бы посоветовала вам обратиться к стоматологу и пролечить зуб под анестезией,т.к. мышьяк может дать осложнения.