стоматолог

10:29 19-11-2001 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. В пятницу утром мне удалили верхний зуб мудрости. Уже 4- ый день дырка болит и из нее плохо пахнет тухлятиной. Запах такой же, как когда я вытащила тампон (на 2- ой день). Я полоскаю "Ротоканом", промываю новой клизмочкой, запах появляется почти сразу же. Что делать?

Ответы

# 00:53 20-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Наталия! По- видимому у Вас альвеолит и т. н. синдром сухой лунки. Не образуется сгусток после удаления. Вам необходимо обратится к доктору, чтобы он промыл лунку и положил туда препарат с антибиотиком. Сделайте обязательно ретген!