стоматолог

08:47 17-08-2009 / Римма Ивановна…, обратиться

Добрый день! Лет 8 назад при обтачивании зубов для протезирования был задет кончик языка( слева). Вскоре стал увеличиваться сосочек кончика языка. Сейчас он достигает в размере 0,3-0,4 см.Рядом образовался еще один увеличенный сосочек. Стоматолог сказал, что это похоже на фиброму. Вопрос: кто может дать грамотную консультацию( Проживаю в Воронеже), какие методы лечения существуют? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:47 17-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Римма Ивановна,возможно в вашем городе есть крупный мед. центр или институт ,на базе которого проводят такого рода исследования. Для уточнения диагноза нужен осмотр и биопсия. Лечение скорее всего хирургическое.