стоматолог

20:39 21-08-2009 / алена, обратиться

Здравствуйте! мне 14 лет. выпирает клык и 1 зуб немного,порой это незаметно,но иногда очень сильно. пока нет денег на брекеты,можно ли поставить пласитинку,или уже поздно? Моя подруга взяла направление у ортодонта и в поликлинике ей бесплатно поставили скобки. Действительно,можно ли так попытаться? заранее спасибо

Ответы

# 15:50 22-08-2009 Петрова Анна, обратиться
алена,конечно можно ,только для начала необходимо проконсультироваться у ортодонта.