стоматолог

16:53 22-08-2009 / Александр…, обратиться

Добрый день, вчера 21.08 удалил корень (нижний самый левый). После того как прошла заморозка мучаюсь от боли и образовался флюз. Так же держится температура 37,9. Рот окрывается с трудом не говоря о приеме пищи... Это нормальное явление? И как долго можно промучится?

Ответы

# 15:16 23-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Александр,никак!! Срочно к врачу,необходимо провести ревизию лунки удаленного корня,назначить курс антибиотика.