стоматолог

11:58 25-08-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день! Две недели назад я лечила зуб, у меня выпала пломба, поставили новую, нерв не удаляли, сказали, что дырка не глубокая. Но лечили с анастезией. Анастезию делал не сам врач, отправили в хирургию. Прошло две недели, но после этого наркоза я никак не могу шевелить челюстью, не могу нормально есть, рот не могу открыть до конца, очень больно и не могу выдвинуть вперед челюсть. Что это может быть? Зуб я лечила в другом городе, пока была в отпуске, поэтому к этому врачу пойти не могу. Что могло произойти, сам зуб у меня не болит, только челюстью больно двигать.
Спасибо

Ответы

# 12:35 25-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Наталья,видимо при проведении анестезии игла попала в соуд или нерв. Необходимо срочно обратиться к врачу,вам назначат лечение и физиопроцедуры.