стоматолог

14:14 25-08-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! мне сегодня поставили мышьяк и назначили следующую встречу через 2 недели! разве может мышьяк так долго стоять? заранее спасибо!

Ответы

# 11:21 26-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Юлия,да существую пасты пролонгированного(продолжительного) действия. Я бы посоветовала пролечить зуб без мышьяка под анестезией. Просто много осложнений может быть после применения этой пасты.
# 05:26 20-10-2009 Настя, обратиться
Здраствуйте!видимо мне тож поставили эту пасту,потому что аналогично назначили через 2 недели....прошла уже неделя,но каждое утро я ложусь и встаю с жуткой головной болью,при этом болит тот зуб,на котором стоит так называемый "мышьяк",вся сторона на которой находится зуб и ухо......глотаю таблетки,которые уже не помогают,даже сейчас спать не могу,слезы текут ручьем.....мне впервые вообще ставили этот мышьяк!помогите,что можно сделать!?друзья говорят идти к этой врачихе,кот.мне делала,но я не знаю,как она работаюет,а встреча только через неделю,и мне вообще не хочется к ней идти,не вызвала она у меня доверия!можно ли пойти к другому врачу и вытащить этот мышьяк,и что вообще предпринять!?простите за такую депешу,кот .написала,просто не знаю,что делать,накрутила себе много плохих мыслей....оч жду,что хотя бы вы поможите!!!!!спасибо за ранее!!