стоматолог

16:22 25-08-2009 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте. Меня поставила в тупик гигиенист в клинике. Она сказала, что я неправильно чищу зубы. Я ей показал на челюсти(муляж) как я чищу(ну обратно-поступательными движениями, весь зубной ряд). Она сказала что это неправильно, спросила как нужно чистить зубы со стороны вистибулярного аппарата(со стороны уха, как я понял), я не знал. В общем она меня осекла на пустом месте и не объяснила ничего. Так как все-таки правильно чистить зубы с разных сторон???(насколько понял, с каждой стороны по-разному). Спасибо!

Ответы

# 11:18 26-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Анатолий, попросите врача показать вам как правильно чистить зубы. Это нужно показывать.