стоматолог

16:43 25-08-2009 / диана, обратиться

здравствуйте подскажите пожалуйста какой метод отбеливания зубов совсем не опасен

Ответы

# 11:16 26-08-2009 Петрова Анна, обратиться
диана,любой вид отбеливания вреден для эмали зубов,как бы вас не старались убедить в обратном!! Это - бизнес!. Цвет быстро возвращается,сама процедура болезненна,даже в течении нескольких дней спустя. Подумайте,лучше проводить два раза в год профгигиену,правильно ухаживать за зубами,этого будет вполне достаточно,ведь здоровые зубы лучше,чем отбеленные на пару месяцев?