стоматолог

17:29 25-08-2009 / Юлия, обратиться

У моего сына два зуба двойных, один передний верхний резец и один третий на нижней челюсти. Я не знаю сверхкомплектные зубы это или нет, такое впечатление, что это два зуба из одного места, зубы молочные, ребенку 1,5 года.Посоветуйте пожалуйста что нам делать.

Ответы

# 11:12 26-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Юлия,ничего,я уверена,что это просто такая форма зубов,скорее всего это не сверхкомплектные,а просто видоизмененные зубки. Если все-таки хотите проконсультироваться,обратитесь к детскому стоматологу или на кафедру детской стоматологии МГМСУ(Вучетича,9). Но я думаю,что ответ будет тот же.